Stand 08.04.2024

Josef Mikl

Lot 194-027389/0044
Radierung in Blau auf Velin

25 x 19.8 cm

Lot 194-027389/0044
Radierung in Blau auf Velin
25,0 x 19,8 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -8 Tage

Auktion: 23.04.2024 15:48 Uhr
Auktionsnummer: 104156
datiert: 4. Mai 1972
datiert: 4. Mai 1972

Josef Mikl ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten